- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 519-616 + C 2316-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 112 мм |
| h | 212 мм |
| h2 | 35 мм |
| d2 | 172 мм |
| l | 345 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 145 мм |
| a1 | 100 мм |
| Ca | 68 мм |
| J | 290 мм |
| J1 | 50 мм |
| db | 131 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SE 510-608 + 2308 SKF
55077, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 519-616 + C 2316-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















