- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 218 + C 2218-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 100 мм |
| h | 194 мм |
| h2 | 35 мм |
| d2 | 182 мм |
| l | 345 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 22 мм |
| a | 140 мм |
| a1 | 100 мм |
| Ca | 65 мм |
| J | 290 мм |
| db | 120 мм |
| n | 28 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1313 ETN9 SKF
63803, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1313 ETN9 SKF, 1313 ETN9, 0.00 руб., 1313 ETN9-s..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 332 N2MA SKF
62964, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 22213K + H313X204 + DH513X203 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 218 + C 2218-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














