- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 505 + 1205 K + H 205-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 40 мм |
| h | 74 мм |
| h2 | 19 мм |
| l | 165 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 67 мм |
| a1 | 46 мм |
| Ca | 25 мм |
| J | 130 мм |
| db | 31.5 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Роликовый подшипник сферический двухрядный 22315 EK/C3 SKF
Уплотнение C3..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PAKY1-7/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABM..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 505 + 1205 K + H 205-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













