- Производитель: INA
- Код Товара: 22348-E1A-K-MB1 + H2348X-ina
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 148 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 500 мм |
| e | 0,32 |
| D1 | 426,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| l | 199 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 5 мм |
| Da max | 480 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 3200000 Н |
| C0r | 4050000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1510 1/мин |
| nB | 850 1/мин |
| Cur | 305000 Н |
| c | 37 мм |
| Y1 | 2,12 |
| Y2 | 3,15 |
| Y0 | 2,07 |
| d1H | 220 мм |
| Ba min | 11 мм |
| Dm | 300 мм |
| da max | 296 мм |
| db min | 257 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 20,9 кг |
| ns | 23,5 мм |
| B (Ширина) | 155 мм |
Подшипники двухрядные радиальные сферические роликовые 22209 CA/W33 DYZV размером 45 на 85 на 23 мм ..
Роликоподшипник сферический двухрядный 21319 CCW33 BMI размером 95 на 200 на 45 мм и массой (ве..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22216 CA/W33 размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 2,08..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22220-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22334-E1-K + AH2334G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22336-E1-K + AH2336G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22338-E1-K + AH2338G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22340-E1-K + AH2340 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2313-E-TVP2 + HJ2313-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23960-B-K-MB + AH3960G FAG
..













