- Производитель: INA
- Код Товара: 22336-E1-K + AH2336G-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 26 мм |
| m (Масса) | 63,7 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 380 мм |
| e | 0,34 |
| D1 | 320,8 мм |
| d2 | 224,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| l | 154 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| a | 6 мм |
| Da max | 363 мм |
| da min | 197 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 2060000 Н |
| C0r | 2460000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2030 1/мин |
| nB | 1250 1/мин |
| Cur | 190000 Н |
| Y1 | 1,96 |
| Y2 | 2,92 |
| Y0 | 1,92 |
| d1H | 170 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 5,42 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | M190X3 |
| B (Ширина) | 126 мм |
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22222-CC-W33 DYZV могут нести не т..
Роликоподшипник сферический двухрядный WS22208-E1-2RSR NW размером 40 на 80 на 23 мм и массой (вес) ..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22315-CA-W33 DYZV могут нести не т..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22216-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22319-E1-K + AHX2319 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22320-E1-K + AHX2320 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22322-E1-K + AHX2322G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22324-E1-K + AHX2324G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы PAKY1-3/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABM..
Радиальные шариковые подшипники - W 628/8-2Z SKF
60978, Радиальные шариковые подшипники - W 628/8-2Z, W 628/8-2Z-skf, 726 руб., W 628/8-2Z-skf, SKF, ..












