- Производитель: INA
- Код Товара: 22334-E1-K + AH2334G-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 24 мм |
| m (Масса) | 56,9 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 360 мм |
| e | 0,35 |
| D1 | 303,9 мм |
| d2 | 213,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 170 мм |
| l | 146 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| a | 6 мм |
| Da max | 343 мм |
| da min | 187 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1870000 Н |
| C0r | 2220000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2130 1/мин |
| nB | 1350 1/мин |
| Cur | 173000 Н |
| Y1 | 1,95 |
| Y2 | 2,9 |
| Y0 | 1,91 |
| d1H | 160 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 4,78 кг |
| ns | 17,7 мм |
| d2G | M180X3 |
| B (Ширина) | 120 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22215 CCW33/C3 BMI размером 75 на 130 на 31 мм и массой ..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22210 CAK/C3W33 ZWZ размером 50 на 90 на 23 м..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22216 KMB/W33 DYZV размером 80 на 140 на 33 мм и массой (..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22318-E1-K + AHX2318 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22319-E1-K + AHX2319 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22320-E1-K + AHX2320 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22322-E1-K + AHX2322G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..












