- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3084-H-D + 23084K + H3084-HG + 2 NFR620/22 + NTS84 + NDK84-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 360 мм |
| h | 360 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 715 мм |
| m (Масса) | 870 мм |
| d1 | 400 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 620 мм |
| e | 30 мм |
| k | 194 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 1040 мм |
| c | 120 мм |
| n | 220 мм |
| g | 400 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 411 мм |
| gLD | 405,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3280-H-D + 23280K + H3280-HG + 2 NFR720/10 + NTC88/380 + NDK88 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3280-H-D + 23280K + H3280-HG + 2 NFR720/10 + NTS88/380 + NDK88 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3080-H-D + 23080K + H3080X1500 + 2 NFR600/22 + NTC80X1500 + NDK80 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3080-H-D + 23080K + H3080X1500 + 2 NFR600/22 + NTS80X1500 + NDK80 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиальные сферические роликовый подшипники 20215-K-TVP-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3084-H-D + 23084K + H3084-HG + 2 NFR620/22 + NTS84 + NDK84-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 620 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












