- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3080-H-D + 23080K + H3080X1500 + 2 NFR600/22 + NTC80X1500 + NDK80-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 360 мм |
| h | 350 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 695 мм |
| m (Масса) | 840 мм |
| d1 | 15 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 600 мм |
| e | 30 мм |
| k | 192 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 1000 мм |
| c | 120 мм |
| n | 220 мм |
| g | 400 мм |
| gT | 495 мм |
| gTD | 447,5 мм |
| v | 50 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3176-H-D + 23176K + H3176-HG + 2 NFR620/10 + NTS76 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HG + 2 NFR680/10 + NTC92/360 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HG + 2 NFR680/10 + NTS92/360 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3080-H-D + 23080K + H3080-HG + 2 NFR600/22 + NTC80 + NDK80 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Миниатюрные линейные направляющие с сепаратором RMWE15-RB/159x../146 INA
..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU311-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3080-H-D + 23080K + H3080X1500 + 2 NFR600/22 + NTC80X1500 + NDK80-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 600 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












