- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3280-H-D + 23280K + H3280-HG + 2 NFR720/10 + NTS88/380 + NDK88-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 430 мм |
| h | 420 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 835 мм |
| m (Масса) | 1030 мм |
| d1 | 380 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 720 мм |
| e | 35 мм |
| k | 276 мм |
| u | 48 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 42 мм |
| a | 1220 мм |
| c | 135 мм |
| n | 260 мм |
| g | 460 мм |
| v | 60 мм |
| gL | 471 мм |
| gLD | 465,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3176-H-D + 23176K + H3176-HG + 2 NFR620/10 + NTC76 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3176-H-D + 23176K + H3176-HG + 2 NFR620/10 + NTS76 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HG + 2 NFR680/10 + NTC92/360 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HG + 2 NFR680/10 + NTS92/360 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3152-H-D + 23152K + H3152X908 + 2 NFR440/10 + NTS52X908 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3280-H-D + 23280K + H3280-HG + 2 NFR720/10 + NTS88/380 + NDK88-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 720 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











