- Производитель: SKF
- Код Товара: YET 206-104-skf
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 39.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.475 кН |
| B | 23.8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d2 | 44.1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 31.75 мм |
| Тип | YET / SA |
| b4 | 5.95 мм |
| rmin | 0.6 мм |
| S1 | 26.7 мм |
| M | 0.3 кг |
| g2 | 5/16-24 UNF |
| Cr | 19.5 кН |
| C0r | 11.2 кН |
| f0 | 14 |
| c | 18 мм |
| B (Ширина) | 35.7 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 62mmДиаметр вала (d1) - 30mmШири..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
Похожие товары
Корпусные подшипники - 1726207-2RS1 SKF
62725, Корпусные подшипники - 1726207-2RS1 SKF, 1726207-2RS1, 0.00 руб., 1726207-2RS1-skf, SKF, Корп..
Корпусные подшипники - 1726309 B-2RS1/VP274 SKF
62726, Корпусные подшипники - 1726309 B-2RS1/VP274 SKF, 1726309 B-2RS1/VP274, 0.00 руб., 1726309 B-2..
Корпусные подшипники - YAR 207-107-2F SKF
62727, Корпусные подшипники - YAR 207-107-2F SKF, YAR 207-107-2F, 0.00 руб., YAR 207-107-2F-skf, SKF..
Корпусные подшипники - YAR 206-103-2F SKF
62728, Корпусные подшипники - YAR 206-103-2F SKF, YAR 206-103-2F, 0.00 руб., YAR 206-103-2F-skf, SKF..
Сегодня заказали
Система KIT KIT.KWVE35-B-309 INA
для загрязнения от среднего до сильного (1 фронтальный скребок, с одной уплотняющей кромкой) Компоне..
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 1222K + H222 + FSV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..





/WAS-80x80.png)








