- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 207-107-2F-skf
Цена и наличие по запросу
62727, Корпусные подшипники - YAR 207-107-2F SKF, YAR 207-107-2F, 0.00 руб., YAR 207-107-2F-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 46.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.655 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 36.513 мм |
| Тип | YAR / UC / LE |
| b4 | 6 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 25.4 мм |
| M | 0.42 кг |
| g2 | 5/16-24 UNF |
| Cr | 25.5 кН |
| C0r | 15.3 кН |
| f0 | 14 |
| c | 19 мм |
| B (Ширина) | 42.9 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAR 205-100-2RFGR/HV SKF
62718, Корпусные подшипники - YAR 205-100-2RFGR/HV SKF, YAR 205-100-2RFGR/HV, 0.00 руб., YAR 205-100..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YEL 209-2F SKF
62719, Корпусные подшипники - YEL 209-2F SKF, YEL 209-2F, 0.00 руб., YEL 209-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 208-108-2F SKF
62720, Корпусные подшипники - YAR 208-108-2F SKF, YAR 208-108-2F, 0.00 руб., YAR 208-108-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YSPAG 207-107 SKF
62721, Корпусные подшипники - YSPAG 207-107 SKF, YSPAG 207-107, 0.00 руб., YSPAG 207-107-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21308-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24080-BEA-XL-MB1 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YAR 207-107-2F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 36.513 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 42.9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













