- Производитель: SKF
- Код Товара: 1726309 B-2RS1/VP274-skf
Цена и наличие по запросу
62726, Корпусные подшипники - 1726309 B-2RS1/VP274 SKF, 1726309 B-2RS1/VP274, 0.00 руб., 1726309 B-2RS1/VP274-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 62.18 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.34 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Корпусные подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.81 кг |
| Cr | 52.7 кН |
| C0r | 31.5 кН |
| f0 | 13 |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YEL 210-2F SKF
62717, Корпусные подшипники - YEL 210-2F SKF, YEL 210-2F, 0.00 руб., YEL 210-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 205-100-2RFGR/HV SKF
62718, Корпусные подшипники - YAR 205-100-2RFGR/HV SKF, YAR 205-100-2RFGR/HV, 0.00 руб., YAR 205-100..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YEL 209-2F SKF
62719, Корпусные подшипники - YEL 209-2F SKF, YEL 209-2F, 0.00 руб., YEL 209-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 208-108-2F SKF
62720, Корпусные подшипники - YAR 208-108-2F SKF, YAR 208-108-2F, 0.00 руб., YAR 208-108-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Узел подшипниковый стационарный UCP214 FKD (аналог 480214)
Узел подшипниковый стационарный UCP214 FKD (аналог 480214) размером 70 на 266 мм и массой (вес) 5,57..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 1726309 B-2RS1/VP274-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













