- Производитель: SKF
- Код Товара: WBB1-8700-skf
Цена и наличие по запросу
59238, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8700 SKF, WBB1-8700, 0.00 руб., WBB1-8700-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 140000 об/мин |
| d1 ≈ | 3.05 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.001 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 220000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1.2 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.1 мм |
| M | 0.0001 кг |
| da min | 2 мм |
| ra max | 0.1 мм |
| Cr | 0.062 кН |
| C0r | 0.016 кН |
| f0 | 6.4 |
| da max | 3.2 мм |
| B (Ширина) | 1.8 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 626-..
Подшипник шариковый радиальный 626-2RS ZWA (аналог 180026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0..
В наличии 92 шт.
59.12 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 ZWA (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
В наличии 4 шт.
214.21 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6310-2RS/C3 размером 110 на 50 на 27 и массой (вес) 1,13 кг, закр..
В наличии 174 шт.
1096.80 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6203..
Шарикоподшипник шариковый радиальный 6203-2Z/C3 CYB (аналог 80203) размером 17 на 40 ..
В наличии 349 шт.
93.09 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6018-Z SKF
59229, Радиальные шариковые подшипники - 6018-Z, 6018-Z, 0 руб., 6018-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 305-2ZNR SKF
59232, Радиальные шариковые подшипники - 305-2ZNR SKF, 305-2ZNR, 0 руб., 305-2ZNR-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23040 KAT X 7.3/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить WBB1-8700-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1.2 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 4 мм B (Ширина) - 1.8 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















