- Производитель: SKF
- Код Товара: 305-2ZNR-skf
Цена и наличие по запросу
59232, Радиальные шариковые подшипники - 305-2ZNR SKF, 305-2ZNR, 0 руб., 305-2ZNR-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10400 об/мин |
| d1 ≈ | 36.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.67 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 20000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| d3 | 59.61 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| f | 1.7 мм |
| M | 0.24 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 22.9 кН |
| C0r | 15.6 кН |
| c | 3.28 мм |
| da max | 55 мм |
| d4 | 67.7 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67017084 Dichtomatik 25x52x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67196031 Dichtomatik 25x62x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 31 шт.
109.21 руб.
Похожие
Шарикоподшипник радиальный 6305-N A..
Подшипник шариковый радиальный 6305-N ARB (аналог 50305) размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,23..
В наличии 18 шт.
367.49 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6190..
Шарикоподшипник радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902) размером 15 на 28 на 7 мм и массой (в..
В наличии 50 шт.
76.88 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6004..
Шарикоподшипник радиальный 6004-2Z/C3 CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 кг, з..
В наличии 6 шт.
75.32 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Подшипник шариковый радиальный 6207-2Z/C3 CYB (80207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес)&nb..
В наличии 24 шт.
350.25 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 608-2RS1 SKF
Радиальные шариковые подшипники - W 608-2RS1..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6052 SKF
59225, Радиальные шариковые подшипники - 6052, 6052, 0 руб., 6052-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6006-Z SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6006-Z..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 305-2ZNR-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/WAS-80x80.png)










