- Производитель: SKF
- Код Товара: W 617/3 R-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 110000 об/мин |
| d1 ≈ | 4.9 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.002 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 170000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6 мм |
| d3 | 7.2 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.1 мм |
| M | 0.0003 кг |
| da min | 3.6 мм |
| ra max | 0.1 мм |
| Cr | 0.117 кН |
| C0r | 0.036 кН |
| f0 | 7.1 |
| c | 0.6 мм |
| B (Ширина) | 2 мм |
Похожие
Шариковые подшипники радиальные 621..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C4 ..
В наличии 1 шт.
1185.67 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6014..
Подшипник шариковый радиальный 6014-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103) размером 70 на 110 на 20 мм и массой (..
В наличии 25 шт.
1079.85 руб.
Радиальные шариковые подшипники 420..
Радиальные шариковые подшипники 4201 ATN9 SKF..
В наличии 38 шт.
1849.72 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2Z CYB (ZZ, аналог 80306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (..
В наличии 1 шт.
251.08 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 609-2RSH SKF
Радиальные шариковые подшипники - 609-2RSH..
В наличии 8 шт.
263.52 руб.
Радиальные шариковые подшипники - W 608-2RS1 SKF
Радиальные шариковые подшипники - W 608-2RS1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 22218 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV130-F-L + 1215K + H215X207 + DHV515X207 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 617/3 R-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 6 мм B (Ширина) - 2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















