- Производитель: SKF
- Код Товара: W 635 R-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 56000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.038 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.035 |
| nϑr | 85000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| d3 | 22 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0086 кг |
| da min | 7 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.03 кН |
| C0r | 0.88 кН |
| f0 | 12.1 |
| c | 1.5 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6311-2RS/C3 ZWZ (аналог 180311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6204-2RS ARB размером 20 на 47 на 14, закрытый с двух сторон шайбами ..
Шарикоподшипник радиальный 629-2RS ZWA (аналог 180029) размером 9 на 26 на 8 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6307 LYC (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2RZ SKF
61225, Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2RZ, W 6008-2RZ, 0 руб., W 6008-2RZ-skf, SKF, Шарико..
Радиальные шариковые подшипники - 607-2RSL SKF
61226, Радиальные шариковые подшипники - 607-2RSL, 607-2RSL, 0 руб., 607-2RSL-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - W 6301-2RS1 SKF
61227, Радиальные шариковые подшипники - W 6301-2RS1 SKF, W 6301-2RS1, 0.00 руб., W 6301-2RS1-skf, S..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV250-F-L + 23228K + H2328X415 + DHV528 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21318-E1-K + H318 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 231SM160-MA + 2 NFR300/10 + NTSG36 + NDK36 FAG
..

















