- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6301-2RS1-skf
61227, Радиальные шариковые подшипники - W 6301-2RS1 SKF, W 6301-2RS1, 0.00 руб., W 6301-2RS1-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники.
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14000 об/мин |
| d1 ≈ | 19.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.176 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.035 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.059 кг |
| da min | 17 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 8.32 кН |
| C0r | 4.15 кН |
| f0 | 11.1 |
| da max | 32.5 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Шарикоподшипник радиальный 16010 ZWZ (аналог 7000110) размером 50 на 80 на 10 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 628/7-2Z SKF
61218, Радиальные шариковые подшипники - 628/7-2Z, 628/7-2Z-skf, 356 руб., 628/7-2Z-skf, SKF, Шарико..
Радиальные шариковые подшипники - W 6201-2RS1/VP311 SKF
61220, Радиальные шариковые подшипники - W 6201-2RS1/VP311 SKF, W 6201-2RS1/VP311, 0 руб., W 6201-2R..
Радиальные шариковые подшипники - W 638/4 X-2RZ SKF
61221, Радиальные шариковые подшипники - W 638/4 X-2RZ SKF, W 638/4 X-2RZ, 0.00 руб., W 638/4 X-2RZ-..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники NK5/10-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22332-BE-XL-K + H2332 FAG
..

















