- Производитель: SKF
- Код Товара: W 625 R-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
60086, Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RS1 SKF, W 625 R-2RS1, 0.00 руб., W 625 R-2RS1-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 28000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.027 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 16 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| d3 | 18 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0053 кг |
| da min | 7 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 1.43 кН |
| C0r | 0.63 кН |
| f0 | 11.8 |
| c | 1 мм |
| B (Ширина) | 5 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6190..
Шарикоподшипник радиальный 61905-2Z CYB (ZZ аналог 1000905) размером 25 на 42 на 9 мм и массой (вес)..
В наличии 50 шт.
122.45 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6012..
Шарикоподшипник радиальный 6012 ZWZ (аналог 112) размером 60 на 95 на 18 мм и массой (вес..
В наличии 20 шт.
576.50 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 63803 R SKF
60078, Радиальные шариковые подшипники - W 63803 R SKF, W 63803 R, 0.00 руб., W 63803 R-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы RASEY2-7/16 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый закрепляемый UC205 FKD (аналог 480205)
Подшипник UC205 (480205) – шариковый радиальный вставной подшипник с удлинённым внутренним кольцом и..
В наличии 1 шт.
280.21 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить W 625 R-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 5 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 16 мм B (Ширина) - 5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















