- Производитель: INA
- Код Товара: PAKY1-1/2-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228, размеры в дюймах
обозначение корпуса
обозначение подшипника
поставляется только по запрос
обозначение корпуса
обозначение подшипника
поставляется только по запрос
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,937 мм |
| L | 7,146 мм |
| A1 | 1,299 мм |
| H1 | 0,787 мм |
| m (Масса) | 4,18 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 1/2 мм |
| H2 | 3,937 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,433 мм |
| S1 | 1,142 мм |
| A | 1,969 мм |
| J | 5,354 мм |
| Cr | 7300 lbf |
| C0r | 4450 lbf |
| N | 0,591 мм |
| Q | 1/8 |
| B (Ширина) | 1,555 мм |
Похожие
Стационарные подшипниковые узлы UCP..
Размеры и характеристики:d40 mmd1≈ 52.5 mmL184 mmA49 mmA130 mmB49.2 mmB48 ..
В наличии 20 шт.
2460.92 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PAKY45 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PAKY50 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PAKY1/2 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABM..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PAKY5/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABM..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные планки HEATER600.LEDGE-65 INA
опорные планки для HEATER600 Размеры для диаметра отверстия о..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BECBJ SKF
63431, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BECBJ SKF, 7217 BECBJ, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PAKY1-1/2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 1/2 мм B (Ширина) - 1,555 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











