- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6208-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
60235, Радиальные шариковые подшипники - W 6208-2Z SKF, W 6208-2Z, 0.00 руб., W 6208-2Z-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.75 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 20000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.36 кг |
| da min | 46.5 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 25.1 кН |
| C0r | 17.6 кН |
| f0 | 14 |
| da max | 73.5 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6016..
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (вес)..
В наличии 21 шт.
853.12 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6008..
Шарикоподшипник радиальный 6008-2Z CYB (ZZ, аналог 80108) размером 40 на 68 на 15 мм и массой (вес)&..
В наличии 13 шт.
221.70 руб.
Подшипник шариковый радиальный 624-..
Подшипник шариковый радиальный 624-2RS CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) 0,00..
В наличии 466 шт.
90.48 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6308..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z/C3 EM CYB (ZZ) S0=150 C размером 40 на 90 на 23 мм и ма..
В наличии 20 шт.
624.57 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6305 SKF
60226, Радиальные шариковые подшипники - W 6305 SKF, W 6305, 0.00 руб., W 6305-skf, SKF, Радиальные ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22334 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Фланцевые корпуса F506-A-L + 20206K INA
треугольный, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнени..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67018617 Dichtomatik 16x26x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 56 шт.
50.24 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить W 6208-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 18 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















/WAS-200x200.png)