- Производитель: SKF
- Код Товара: 6213 N-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| d1 ≈ | 83.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.73 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 120 мм |
| d3 | 115.21 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 1 кг |
| da min | 74 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 58.5 кН |
| C0r | 40.5 кН |
| f0 | 14.7 |
| c | 4.06 мм |
| da max | 111 мм |
| B (Ширина) | 3.1 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6307..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS/C3 ARB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой ..
В наличии 2 шт.
471.97 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6010..
Подшипник шариковый радиальный 6010-ZZ CYB (2Z аналог 80110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес) ..
В наличии 21 шт.
243.90 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6303..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWA (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
В наличии 122 шт.
255.66 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6183..
Шарикоподшипник радиальный 61834 ZWZ (аналог 1000834) размером 170 на 215 на 22 мм и массой (вес) 1,..
В наличии 5 шт.
9904.67 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 61913-2Z SKF
60221, Радиальные шариковые подшипники - W 61913-2Z SKF, W 61913-2Z, 0.00 руб., W 61913-2Z-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ304-XL-MPA FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 20311K + H311X115 + TCV611X115 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6213 N-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 3.1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















