- Производитель: SKF
- Код Товара: W 617/8-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 63000 об/мин |
| d1 ≈ | 10.9 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.006 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 100000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.15 мм |
| M | 0.0007 кг |
| da min | 9 мм |
| ra max | 0.15 мм |
| Cr | 0.312 кН |
| C0r | 0.14 кН |
| f0 | 8.2 |
| da max | 11 мм |
| B (Ширина) | 2.5 мм |
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6305-2RS (аналог 180305), модифицирован двумя эластичн..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6005-2RS комплектуется двумя шайбами, которые предназн..
Радиальные шариковые подшипники - 609-2RSH..
Подшипник шариковый радиальный FAG 63800-2Z-HLC размером 10 на 19 на 17 мм и массой (вес) 0,008..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 60/530 N1MAS SKF
60213, Радиальные шариковые подшипники - 60/530 N1MAS, 60/530 N1MAS, 0 руб., 60/530 N1MAS-skf, SKF, ..
Радиальные шариковые подшипники - 6018-2RS1 SKF
60214, Радиальные шариковые подшипники - 6018-2RS1, 6018-2RS1-skf, 2628 руб., 6018-2RS1-skf, SKF, Ша..
Сегодня заказали
Теплопроводящая паста HEATING-RING.PASTE-20ML INA
теплопроводящая паста для нагревательных колец HEATER одноразовый шприц с 20 мл теплопроводящей пас..
Подшипник шариковый упорный 51205 BMI (аналог 8205)
Шарикоподшипник упорный однорядный 51205 BMI (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
Фланцевые корпуса F507-WA-L + 22207K INA
треугольный, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнени..















