- Производитель: SKF
- Код Товара: W 61815-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 81.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.585 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 14000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 95 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 10.8 кН |
| C0r | 13.7 кН |
| f0 | 17.3 |
| da max | 0 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6015..
Подшипник шариковый радиальный 6015-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80115) размером 75 на 115 на 20 мм и массой (..
В наличии 7 шт.
1011.84 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6305..
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (ве..
В наличии 206 шт.
427.02 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6230..
Шарикоподшипник радиальный 62308-2RS CYB (аналог 180608) размером 40 на 90 на 33 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
834.26 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6020-2RS (180120) размером 150 на 100 на 24 и массой (в..
В наличии 3 шт.
2125.51 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Съемники PULLER-HYD175-XL INA
гидравлические съемники с отдельным ручным насосом ширина захвата глубина захвата ход усилие демонта..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 2207K + H307X102 + TSV507X102 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 22340K + H2340X704 + 2 NFR420/14 + NTS56X704 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 61815-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 95 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















