- Производитель: C&U
- Код Товара: 6204-2RS-C-and-U
Подшипник шариковый радиальный 6204-2RS C&U (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180204 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | C& |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник CYB 6204-2RS - это один из самых популярных типов на рынке. Предназначен для передачи нагр..
Подшипник шариковый радиальный LYC 6204-2RS (180204) размером 47 на 20 на 14 и массой (вес) 0,105 кг..
Подшипник 6204-2RS от компании ZWZ является радиальным шариковым подшипником с двумя резиновыми шайб..
Подшипник шариковый радиальный S6204-2RS CYB (180204) размером 20 на 47 на 14 и массой (вес) 0,..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции бесконтактные защитные шайбы с двух сторон, ста..
RSR — контактное уплотнение с одной стороны ..
Шарикоподшипник радиальный 6209-2Z LYC (ZZ аналог 80209) размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0..
Подшипник S6007-2RSR-HLC FAG шариковый радиальный-размером 35х62х14 закрытый2RSR-резиновые уплотнени..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205)
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой ..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22214-E1-XL-K + AH314G FAG
..
Подшипниковые узлы с корпусами PCJ60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпус из серого чугуна, с эксцентриковым закре..

















