- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3148 TURA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 240 мм |
| h | 474 мм |
| h2 | 95 мм |
| l | 700 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| a2 | 300 мм |
| N1 | 35 мм |
| s | 12 мм |
| a | 300 мм |
| a1 | 260 мм |
| Ca | 148 мм |
| J | 600 мм |
| J1 | 150 мм |
| n | 42 мм |
Похожие товары
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3060 ATURA SKF
54403, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Цена и наличие по запросу
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 3160 + 23160 K + OH 3160 H SKF
54406, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - 1726306-2RS1 SKF
62712, Корпусные подшипники - 1726306-2RS1 SKF, 1726306-2RS1, 0.00 руб., 1726306-2RS1-skf, SKF, Корп..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3038-H-D + 22232K + H3132 + 2 NFR290/17.5 + NTS38/140 + NDK38 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3148 TURA-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















