- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3088 G + C 3088-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 380 мм |
| h | 755 мм |
| h2 | 125 мм |
| d2 | 615 мм |
| l | 1120 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 48 мм |
| s | 30 мм |
| a | 430 мм |
| a1 | 390 мм |
| Ca | 200 мм |
| J | 950 мм |
| J1 | 240 мм |
| Bc | 223.5 мм |
| db | 470 мм |
| n | 60 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22324-E1-K-T41A INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24140-E1-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3088 G + C 3088-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















