- Производитель: SKF
- Код Товара: PWTR 1542.2RS-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.6 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 20 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 0.6 мм |
| Cr | 14.2 кН |
| c | 18 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Похожие
Ролик опорный NUTR2562 A ZWA..
Ролик опорный NUTR 2562 A ZWA размером 25 на 62 на 25 мм и массой (вес) 0,45 кг. ..
В наличии 9 шт.
1429.77 руб.
Ролик опорный KR22 X PP NTS..
Ролик опорный KR22 X PP CZB размером 22 на 36 мм и массой (вес) 0,043 кг...
В наличии 50 шт.
1186.89 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 22/6.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 17 PPA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 25 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 5 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники SK014-205-KRR INA
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 63800-2RS1 SKF
61278, Радиальные шариковые подшипники - W 63800-2RS1 SKF, W 63800-2RS1, 0.00 руб., W 63800-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PWTR 1542.2RS-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм B (Ширина) - 19 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















