- Производитель: SKF
- Код Товара: NATR 17 PPA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3400 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.73 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 31.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1 мм |
| Cr | 10.5 кН |
| c | 20 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Похожие
Ролик опорный NATV30 PP CZB..
Ролик опорный NATV30 PP CZB размером 30 на 62 на 29 и массой (вес) 0,468 кг...
В наличии 5 шт.
831.63 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA22..
Роликоподшипник игольчатый NA2204-2RS CZB размером 20 на 47 на 18 и массой (вес) 0,177 кг, закрытый ..
В наличии 2 шт.
612.81 руб.
Ролик опорный KR22 X PP NTS..
Ролик опорный KR22 X PP CZB размером 22 на 36 мм и массой (вес) 0,043 кг...
В наличии 50 шт.
1186.89 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 10 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2202.2RSX SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2208.2RSX SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 15 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NATR 17 PPA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 17 мм B (Ширина) - 21 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















