- Производитель: SKF
- Код Товара: NUTR 20 X-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.9 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 27 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 1 мм |
| Cr | 28.6 кН |
| c | 24 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие
Ролик опорный NUTR45 CZB..
Ролик опорный NUTR45 CZB размером 45 на 85 на 32 мм и массой (вес) 0,883 кг...
В наличии 10 шт.
1843.81 руб.
Ролик опорный KR22 CZB
Ролик опорный KR22 CZB размером 22 на 36 мм и массой (вес) 0,045 кг...
В наличии 12 шт.
455.47 руб.
Ролик опорный KR32 PPXA ZWA (анало..
Ролик опорный KR32 PPXA ZWA размером 12 на 32 на 40 мм и массой (вес) 0,1 кг...
В наличии 20 шт.
1055.30 руб.
Ролик опорный NATR8 PP CZB..
Ролик опорный NATR8 PP CZB размером 8 на 24 на 15 и массой (вес) 0,038 кг...
В наличии 2 шт.
344.50 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 40 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 12 PPXA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 1747 X SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы RAKY1-15/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - KM 6 SKF
58361, Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - KM 6, KM 6, 399 руб., KM..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NUTR 20 X-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















