- Производитель: SKF
- Код Товара: NATR 5 PPXA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.345 кН |
| M (вес) | Опорные ролики |
| d1 | 12.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 0.15 мм |
| Cr | 3.14 кН |
| c | 11 мм |
| B (Ширина) | 12 мм |
Похожие
Ролик опорный NATV25 ZWA..
Ролик опорный NATV25 ZWA размером 25 на 52 на 25 мм и массой (вес) 0,28 кг...
В наличии 7 шт.
1191.48 руб.
Ролик опорный NUTR45 CZB..
Ролик опорный NUTR45 CZB размером 45 на 85 на 32 мм и массой (вес) 0,883 кг...
В наличии 10 шт.
1843.81 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2203.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 6 PPA SKF
58965, Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NUTR 50 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23034 KAT X 6 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6302-2RS1 SKF
60494, Радиальные шариковые подшипники - W 6302-2RS1 SKF, W 6302-2RS1, 0.00 руб., W 6302-2RS1-skf, S..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NATR 5 PPXA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 5 мм B (Ширина) - 12 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















