- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 518-615 + 22315 K + HA 2315-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 100 мм |
| h | 194 мм |
| h2 | 35 мм |
| l | 345 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 140 мм |
| a1 | 100 мм |
| Ca | 65 мм |
| J | 290 мм |
| J1 | 50 мм |
| db | 102.5 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Линейные направляющие качения с циркуляцией шариков KUE30 INA
стандартная каретка, двухрядная; возможно коррозионностойкое исполнение..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 518-615 + 22315 K + HA 2315-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














