- Производитель: INA
- Код Товара: KUE30-ina
Цена и наличие по запросу
стандартная каретка, двухрядная; возможно коррозионностойкое исполнение
Размеры и характеристики |
|
| H | 42 мм |
| L | 92,9 мм |
| A1 | 31 мм |
| A3 | 13 мм |
| aL max | 71 мм |
| aL min | 20 мм |
| aR max | 71 мм |
| aR min | 20 мм |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 28 мм |
| G2 | M10 |
| H1 | 7 мм |
| H4 | 14,6 мм |
| H5 | 6 мм |
| h | 21,5 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 10,5 мм |
| JB | 72 мм |
| JL | 52 мм |
| jL | 80 мм |
| K1 | M8 |
| K3 | M8 |
| L1 | 65,7 мм |
| lmax | 2000 мм |
| T5 | 10 мм |
| mW (Масса каретки направляющей) | 1,2 кг |
| mS (Масса направляющего рельса) | 4,2 кг/м |
| C (динамическая грузоподъемность) | 22500 Н |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 29700 Н |
| M0x (статический момент вокруг оси X) | 437 Н·м |
| M0y (статический момент вокруг оси Y) | 335 Н·м |
| M0z (статический момент вокруг оси Z) | 335 Н·м |
| A2 | 9 мм |
| AL1 | 14 мм |
| K5 (Смазочный штуцер) | NIP-KE-M6 |
| B (Ширина) | 90 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стяжные втулки AH241/600G INA
Основные размеры по DIN 5416, конусность 1:30..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1511 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KUE30-ina ( B (Ширина) - 90 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











