- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 518-615 + 22218 K + HE 318-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 100 мм |
| h | 194 мм |
| h2 | 35 мм |
| l | 345 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 22 мм |
| a | 140 мм |
| a1 | 100 мм |
| Ca | 65 мм |
| J | 290 мм |
| db | 102.5 мм |
| n | 28 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 506-605 + C 2206 K + H 306 E SKF
54722, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 1318K + H318X304 + TSV518X304 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKX35-Z-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 518-615 + 22218 K + HE 318-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













