- Производитель: SKF
- Код Товара: D/W R155-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 90000 об/мин |
| d1 ≈ | 7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.003 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 140000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 7.938 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.1 мм |
| M | 0.0005 кг |
| da min | 4.8 мм |
| ra max | 0.1 мм |
| Cr | 0.203 кН |
| C0r | 0.075 кН |
| f0 | 7.6 |
| da max | 7.1 мм |
| B (Ширина) | 2.779 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6303..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой ..
В наличии 15 шт.
105.82 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
В наличии 5 шт.
222.38 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6008..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0..
В наличии 26 шт.
273.37 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZZ ARB (2Z аналог 80207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)&n..
В наличии 73 шт.
325.35 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6210-2Z SKF
60906, Радиальные шариковые подшипники - W 6210-2Z SKF, W 6210-2Z, 0.00 руб., W 6210-2Z-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 40413919 | 49304671 FST 17x30x7 BASL/NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 72Тип профиля - BAUMSL..
В наличии 3 шт.
430.95 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить D/W R155-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 7.938 мм B (Ширина) - 2.779 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












/40412167-1-200x200.png)

