- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6210-2Z-skf
60906, Радиальные шариковые подшипники - W 6210-2Z SKF, W 6210-2Z, 0.00 руб., W 6210-2Z-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники.
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.98 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 17000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.45 кг |
| da min | 55 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 30.2 кН |
| C0r | 23.2 кН |
| f0 | 14.4 |
| da max | 83.5 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS ZWZ (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 и массой (вес) 0..
Радиальные шариковые подшипники - 61803-2RS1..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2RS/C3 CYB (аналог 180312) размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1..
Шарикоподшипник радиальный 6215/C4 CYB (аналог 215) размером 75 на 130 на 25 мм. ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6022-RS1 SKF
60899, Радиальные шариковые подшипники - 6022-RS1, 6022-RS1, 0 руб., 6022-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3038-H-D + 230S.700 + 4 NFR290/10 + NTC38X700 + NDK38 FAG
..
Манжета армированная 16X30X7 HMSA10 RG SKF
Манжетные уплотнения вала общего промышленного назначенияСоответствие стандарту ISO 6194, DIN 3760..

















/20X30X7HMSA10RG-200x200.png)