- Производитель: SKF
- Код Товара: BD-1226 KM-H 3026-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 2.5 ° |
| nG | 3600 об/мин |
| d1 ≈ | 201.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.24 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.19 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 3.6 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 3.3 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 5.1 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.04 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| b1 | 80 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 230 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 115 мм |
| d3 | 155 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| b4 | 23 мм |
| rmin | 3 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 127 кН |
| C0r | 58.5 кН |
| da max | 216 мм |
| c1 | 1.322 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1319 K SKF
63959, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1319 K SKF, 1319 K, 0.00 руб., 1319 K-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1319 K-H 319 SKF
63960, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1319 K-H 319 SKF, BD-1319 K-H 319, 0.00 руб.,..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2313 K SKF
63961, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2313 K SKF, 2313 K, 0.00 руб., 2313 K-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2309 EKM SKF
63962, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2309 EKM SKF, 2309 EKM, 0.00 руб., 2309 EKM-skf,..
Сегодня заказали
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22344-E1-K-T41A + H2344X INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием и со стяжной вту..

















