- Производитель: SKF
- Код Товара: 2309 EKM-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 9000 об/мин |
| d1 ≈ | 86 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.33 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.9 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 1.43 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 63.7 кН |
| C0r | 19.3 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 36 мм |
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11210 TN9 SKF
63953, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11210 TN9 SKF, 11210 TN9, 0.00 руб., 11210 TN9-s..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 K SKF
63954, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2306 K SKF, 2306 K, 0.00 руб., 2306 K-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2219 KM SKF
63955, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2219 KM SKF, 2219 KM, 0.00 руб., 2219 KM-skf, SK..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2212 E-2RS1TN9 SKF
63956, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2212 E-2RS1TN9, 2212 E-2RS1TN9-skf, 3562 руб., 2..

















