- Производитель: SKF
- Код Товара: 7315 BEGAP-skf
Цена и наличие по запросу
63761, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7315 BEGAP SKF, 7315 BEGAP, 0.00 руб., 7315 BEGAP-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5300 об/мин |
| d1 ≈ | 128.9 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.15 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 5300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 68 мм |
| M | 3.2 кг |
| da min | 87 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 132 кН |
| C0r | 104 кН |
| da max | 148 мм |
| B (Ширина) | 37 мм |
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7214 BECBY SKF
63752, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7214 BECBY SKF, 7214 BECBY, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECAP SKF
63753, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECAP SKF, 7308 BECAP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BEGAP SKF
63754, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BEGAP SKF, 7218 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BECBJ SKF
63755, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BECBJ SKF, 7216 BECBJ, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники RNA6917-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7315 BEGAP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 75 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 160 мм B (Ширина) - 37 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













