- Производитель: SKF
- Код Товара: 7218 BEGAP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5000 об/мин |
| d1 ≈ | 134.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 5000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 67 мм |
| M | 2.3 кг |
| da min | 101 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 116 кН |
| C0r | 104 кН |
| da max | 149 мм |
| B (Ширина) | 30 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 ZWZ (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 307368 B SKF
63745, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 307368 B SKF, 307368 B, 0.00 руб., 307368..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BECBP SKF
63746, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BECBP SKF, 7211 BECBP, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7060 AGM SKF
63747, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7060 AGM SKF, 7060 AGM, 0.00 руб., 7060 A..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/1250 AMB SKF
63748, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/1250 AMB SKF, 70/1250 AMB, 0.00 руб., ..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники NA4912 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..

















