- Производитель: SKF
- Код Товара: 7211 BECBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 83.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.66 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 8000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 43 мм |
| M | 0.62 кг |
| da min | 64 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 49 кН |
| C0r | 40 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206ZZ ART..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7311 BECBJ SKF
63737, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7311 BECBJ SKF, 7311 BECBJ, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECCM SKF
63738, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECCM SKF, 7317 BECCM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7412 BGBM SKF
63739, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7412 BGBM SKF, 7412 BGBM, 0.00 руб., 7412..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BECBM SKF
63740, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BECBM SKF, 7217 BECBM, 0.00 руб., 72..
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3202 A-2ZTN9/MT33 SKF
63030, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3202 A-2ZTN9/MT33, 3202 A-2ZTN9/MT33-skf,..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24056-E1-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..

















