- Производитель: SKF
- Код Товара: 7308 BECAP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 71.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.37 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 9500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 39 мм |
| M | 0.62 кг |
| da min | 49 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 50 кН |
| C0r | 32.5 кН |
| da max | 81 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Рекомендуемые товары
Однорядные радиально-упорные шарикоподшипники могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки, дейст..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
63073, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33, 3212 A-2RS1TN9/MT33-..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7410-B-MP-UA NW размером 50 на 130 на 31 мм и массой (вес) 2,25 кг..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BE-2RZP SKF
63744, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BE-2RZP SKF, 7305 BE-2RZP, 0 руб., 7..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 307368 B SKF
63745, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 307368 B SKF, 307368 B, 0.00 руб., 307368..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BECBP SKF
63746, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BECBP SKF, 7211 BECBP, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7060 AGM SKF
63747, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7060 AGM SKF, 7060 AGM, 0.00 руб., 7060 A..

















