- Производитель: SKF
- Код Товара: 7311 BECBP-skf
Цена и наличие по запросу
63625, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7311 BECBP SKF, 7311 BECBP, 0.00 руб., 7311 BECBP-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 96.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.55 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 51 мм |
| M | 1.4 кг |
| da min | 66 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 85 кН |
| C0r | 60 кН |
| da max | 109 мм |
| B (Ширина) | 29 мм |
Похожие
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7322 BEGBM SKF
63616, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7322 BEGBM SKF, 7322 BEGBM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7322 BEY SKF
63617, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7322 BEY SKF, 7322 BEY, 0.00 руб., 7322 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7201 BEGAP SKF
63618, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7201 BEGAP SKF, 7201 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BEGBP SKF
63619, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BEGBP SKF, 7312 BEGBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 49383484 Dichtomatik 25x37x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 27 шт.
50.65 руб.
Набор для анализа смазок SKF TKGT 1
Анализ смазочного материала — это важная часть стратегии техобслуживания по фактическому состоянию. ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7311 BECBP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 29 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















/WAS-200x200.png)

