- Производитель: SKF
- Код Товара: 7211 BE-2RZP-skf
Цена и наличие по запросу
63681, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BE-2RZP SKF, 7211 BE-2RZP, 0.00 руб., 7211 BE-2RZP-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 72.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.53 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 8000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 43 мм |
| M | 0.62 кг |
| da min | 64 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 46.2 кН |
| C0r | 36 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
В наличии 3 шт.
1240.30 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW размером 80 на 140 на 26 мм...
В наличии 4 шт.
4288.76 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7304 BECBM SKF
63672, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7304 BECBM SKF, 7304 BECBM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7344 BCBM SKF
63673, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7344 BCBM SKF, 7344 BCBM, 0.00 руб., 7344..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7209 BECBP SKF
63674, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7209 BECBP SKF, 7209 BECBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7209 BEGBY SKF
63675, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7209 BEGBY SKF, 7209 BEGBY, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - STO 50 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7211 BE-2RZP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 21 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















