- Производитель: SKF
- Код Товара: 7209 BECBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 70.15 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.22 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 9500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 37 мм |
| M | 0.42 кг |
| da min | 52 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 38 кН |
| C0r | 28.5 кН |
| da max | 78 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3316 ZWA размером 80 на 170 на 68,3 мм и масс..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7248 BCBM SKF
63665, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7248 BCBM SKF, 7248 BCBM, 0.00 руб., 7248..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BEGAPH SKF
63666, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BEGAPH SKF, 7309 BEGAPH, 0.00 руб., ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BEM SKF
63667, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BEM SKF, 7320 BEM, 0.00 руб., 7320 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BE-2RZP SKF
63668, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BE-2RZP SKF, 7306 BE-2RZP, 0.00 руб...
Сегодня заказали
Подшипник роликовый цилиндрический NU212 TN CZB (аналог 32212)
Подшипник роликовый цилиндрический NU212 TN CZB (аналог 32212) размером 60 на 110 на 22 и массой (ве..
Упорные шариковые подшипники 53306 + U306 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Комбинированные подшипники YRT580 INA
двустороннего действия, с фланцем количество крепежных отверстий на внутреннем кольцеВнимание!Для к..

















