- Производитель: SKF
- Код Товара: 7208 BEGAP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 11000 об/мин |
| d1 ≈ | 65.55 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.1 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 10000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 34 мм |
| M | 0.37 кг |
| da min | 47 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 36.5 кН |
| C0r | 26 кН |
| da max | 73 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
63233, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEP SKF, 7202 BEP, 1054.00 руб., 720..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS TN ZWA размером 30 на 62 на 23,8 мм и массой (..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7303 BEP SKF
63444, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7303 BEP, 7303 BEP-skf, 759 руб., 7303 BE..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 BEGAPH SKF
63445, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 BEGAPH SKF, 7314 BEGAPH, 0.00 руб., ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/560 AMB SKF
63446, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/560 AMB, 70/560 AMB, 0 руб., 70/560 AM..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BEGAPH SKF
63447, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7318 BEGAPH SKF, 7318 BEGAPH, 0.00 руб., ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22532 X 5.3/8 TLC SKF
..

















