- Производитель: SKF
- Код Товара: 7318 BEGAPH-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| d1 ≈ | 153.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.3 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 4300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 190 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 80 мм |
| M | 5.2 кг |
| da min | 104 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 166 кН |
| C0r | 146 кН |
| da max | 176 мм |
| B (Ширина) | 43 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3308 TN ZWA размером 40 на 90 на 36,5 мм и массой (вес)..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206ZZ ART..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEGAM SKF
63438, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEGAM SKF, 7215 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7268 BGM SKF
63439, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7268 BGM SKF, 7268 BGM, 0.00 руб., 7268 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BECBM SKF
63440, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BECBM SKF, 7212 BECBM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7304 BEP SKF
63441, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7304 BEP, 7304 BEP-skf, 791 руб., 7304 BE..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 20222K + H222 + DH522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23952-K-MB + AH3952G FAG
..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23032 KATLC X 5.7/16 SKF
..

















