- Производитель: SKF
- Код Товара: 6322/HC5C3S0VA970-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4300 об/мин |
| d1 ≈ | 197.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.05 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 8000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 9.11 кг |
| da min | 124 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 156 кН |
| C0r | 132 кН |
| f0 | 14.5 |
| da max | 226 мм |
| B (Ширина) | 50 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6214/HC5C3 SKF
53765, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6214/HC5C3 SKF, 6214/HC5C3, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6312/HC5C3 SKF
53766, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6312/HC5C3 SKF, 6312/HC5C3, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1TN9/HC5C3WT SKF
53767, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1TN9/HC5C3WT SKF, 6309-2RS1TN9..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 626-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF
53768, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 626-2RSLTN9/HC5C3WTF1 SKF, 626-2RSLTN9..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники SL185038 INA
с однобортовым внутренним кольцом, двухрядные, роликовые без сепаратора, размерная серия 50..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6322/HC5C3S0VA970-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 240 мм B (Ширина) - 50 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












