- Производитель: SKF
- Код Товара: 6312-2RS1/HC5C3WT-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3400 об/мин |
| d1 ≈ | 81.86 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 1.77 кг |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 81.9 кН |
| C0r | 52 кН |
| f0 | 13.1 |
| da max | 118 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Рекомендуемые товары
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6312-2RS DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническо..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6312-2Z-C3 DYZV неразборные, герметичные, не требуют техничес..
Однорядные радиальные шариковые подшипники 6312 ZWZ широко используются в различных областях машинос..
Шариковые радиальные подшипники BMI 6312/C3 размером 130 на 60 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутре..
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6211/HC5C3 SKF
53770, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6211/HC5C3 SKF, 6211/HC5C3, 0.00 руб.,..
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 218 ECM/HC5C3 SKF
53771, Гибридные однорядные цилиндрические роликоподшипники - NU 218 ECM/HC5C3 SKF, NU 218 ECM/HC5C3..
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6202/HC5C3 SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6202/HC5C3 SKF..
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 217 ECM/HC5C3 SKF
..
Сегодня заказали
Втулка скольжения 1615 SF-1B TSN
Втулка скольжения 1615 SF-1B TSN размером 16 на 18 на 15 мм. ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23240-BE-XL-K FAG
..















