- Производитель: SKF
- Код Товара: 6216-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
59817, Радиальные шариковые подшипники - 6216-2RS1, 6216-2RS1-skf, 2439 руб., 6216-2RS1-skf, SKF, Шарикоподшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3000 об/мин |
| d1 ≈ | 101.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.2 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 1.51 кг |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 72.8 кН |
| C0r | 55 кН |
| f0 | 15 |
| da max | 129 мм |
| B (Ширина) | 26 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - W..
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2RS1/VP311..
В наличии 6 шт.
2319.49 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6182..
Шарикоподшипник радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820) размером 100 на 125 на 13 мм и массой (вес..
В наличии 38 шт.
2454.74 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS/C3 CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)..
В наличии 72 шт.
295.26 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 209 SKF
59808, Радиальные шариковые подшипники - 209 SKF, 209, 0.00 руб., 209-skf, SKF, Радиальные шариковые..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 639 SKF
59811, Радиальные шариковые подшипники - W 639 SKF, W 639, 0.00 руб., W 639-skf, SKF, Радиальные шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы PAKY1-3/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABM..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 205-100-2FW/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6216-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 26 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















