- Производитель: SKF
- Код Товара: 6212-RSH-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.53 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.77 кг |
| da min | 69 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 55.3 кН |
| C0r | 36 кН |
| f0 | 14.3 |
| da max | 101 мм |
| B (Ширина) | 22 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный S688..
Шарикоподшипник радиальный S688-2Z CYB размером 8 на 16 на 5 и массой (вес) 0,0038 кг, зак..
В наличии 14 шт.
98.43 руб.
Подшипник шариковый радиальный 609 ..
Шарикоподшипник радиальный 609 ZZ ARB (2Z аналог 80019) размером 9 на 24 на 7 мм и массой (вес) 0,01..
В наличии 100 шт.
49.97 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6203..
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z CYB (ZZ, аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес)..
В наличии 69 шт.
144.89 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6014 NR SKF
61411, Радиальные шариковые подшипники - 6014 NR, 6014 NR, 0 руб., 6014 NR-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23052 KAT X 9.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6212-RSH-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 22 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















